Suche
Kniestrümpfe KUNERT "VELVET 40", Damen, Gr. 35-38, espresso, Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan, normal, Socken Kniestrümpfe, bequemer, druckfreier Wohlfühlbund, semi-blickdicht, matt-schimmernd

KUNERT Damen Kniestrümpfe Velvet 40 druckfreier Bund 40 DEN Espresso 4800 35-38

KUNERT Damen Kniestrümpfe Velvet 40 druckfrei 40 den espresso 35/38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,99 €
Versandkostenfrei

Kniestrümpfe KUNERT "VELVET 40", Damen, Gr. 35-38, espresso, Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan, normal, Socken Kniestrümpfe, bequemer, druckfreier Wohlfühlbund, semi-blickdicht, matt-schimmernd

Günstigster Preis
2-3 Werktage
9,99 €
9.99
Versand ab 5,95 €

Feinkniestrümpfe KUNERT "Kniestrumpf Velvet 40", Mädchen, Gr. 35-38, braun (espresso 4800), Obermaterial: 89% Polyamid PA. 11% Elasthan EL., Socken (25256131-35) espresso 4800

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
10,39 €
Versand ab 5,95 €

KUNERT Damen Kniestrümpfe Velvet 40 druckfrei 40 den espresso 35/38

Auf Lager
12,00 €
Versandkostenfrei
Kniestrümpfe KUNERT "VELVET 40", Damen, Gr. 35-38, espresso, Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan, normal, Socken Kniestrümpfe, bequemer, druckfreier Wohlfühlbund, semi-blickdicht, matt-schimmernd

Günstigstes Angebot

-, Produktdetails: Passform: normal, Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan, Materialstärke (DEN): 40, Farbe: Farbbezeichnung: espresso
9,99 €
2-3 Werktage
baur.de