Suche
Krüger Dirndlbluse Weiß (Größe: 46) 46 weiß

Krüger - Damen Dirndlbluse in Weiß, Carina (22140-1)

Krüger Dirndlbluse Weiß (Größe: 46) 46 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
31,99 €
Versand ab 6,99 €

Krüger Dirndlbluse Carina 46 weiß

1-3 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei
Krüger Dirndlbluse Weiß (Größe: 46) 46 weiß

Günstigstes Angebot

Die Dirndlbluse von Krüger vereint romantische Eleganz mit angenehmem Tragekomfort. Gefertigt aus weichem, elastischem Spitzenstoff, schmiegt sich die Bluse sanft an die Haut und sorgt für eine perfekte Passform. Der tiefe V-Ausschnitt wird durch eine filigrane Spitzenborte betont und verleiht der Bluse eine feminine und ansprechende Optik. Die kurzen Ärmel sind ebenfalls mit einer Spitzenborte am Abschluss versehen, was das Design harmonisch abrundet. Der Gummizug am Saum sorgt für einen sicheren Sitz. Diese Dirndlbluse ist die ideale Wahl für Frauen, die traditionelle Trachtenmode mit einer modernen und eleganten Note suchen.
31,99 €
1-2 Werktage
frankonia.de

Ähnliche Produkte

Krüger Langarm-Dirndlbluse Ecru (Größe: 38) 38 weiß
42,39 €
2 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Krüger Dirndlbluse Olessa 44
59,90 €
3 Preise
krueger-dirndl.de (DE)
Versandkostenfrei
Krüger Dirndlbluse Janae 40 ecru
42,39 €
2 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Krüger Dirndlbluse Olessa 36
59,90 €
3 Preise
kaufinbw.de
Versand ab 5,95 €