Suche
Mephisto - Schnürschuhe KOREY - Schwarz - Größe 41 1/2

KOREY by Mephisto 41 1/2

Mephisto - Schnürschuhe KOREY - Schwarz - Größe 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
195,00 €
Versandkostenfrei

MEPHISTO Herrenschuhe Sportliche Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 7.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
198,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto 32600 für Herren, schwarz, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Korey Black / Herren - 41.5

3-5 Werktage
219,00 €
Versand ab 7,50 €
Mephisto - Schnürschuhe KOREY - Schwarz - Größe 41 1/2

Günstigstes Angebot

Schnürschuhe Mephisto (Herren).Entdecken Sie den Derby KOREY der Marke Mephisto, ein unerlässliches Stück der Herrengarderobe. Mit seinem Obermaterial und Futter aus Leder vereint dieses Modell Eleganz und Komfort. Die Schnürung sorgt für optimalen Halt. Es wird empfohlen, eine Nummer kleiner als Ihre übliche Größe zu wählen, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
195,00 €
48-72h
sarenza.de