Suche
Jack Wolfskin Konya - Kulturbeutel 48 cm (hazel wood)

Konya Waschsalon 6 L braun - hazel wood

Jack Wolfskin Konya - Kulturbeutel 48 cm (hazel wood)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
27,95 €
Versand ab 5,95 €

Konya WASCHSALON

Auf Lager
29,85 €
Versand ab 4,95 €

JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA WASCHSALON (A66080) ONE SIZE hazel wood

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Konya WASCHSALON

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 5,95 €

Konya WASCHSALON

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 1,99 €
Jack Wolfskin Konya - Kulturbeutel 48 cm (hazel wood)

Günstigstes Angebot

Der Jack Wolfskin Konya Kulturbeutel in der Farbe hazel wood ist ein funktionaler Begleiter für Reisen und den Alltag. Sein robustes Ripstop-Material sorgt für hohe Strapazierfähigkeit bei geringem Gewicht von nur 0,15 Kilogramm. Zusammenrollbares Design – ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung Verstaubarer Metallaufhänger – für einfache Befestigung in Badezimmer oder Hotel Mehrere Staufächer – drei separate Fächer und eine dehnbare Netzvordertasche bieten vielseitige Organisation Abnehmbarer Spiegel – praktisch für die Nutzung unterwegs Volumen – kompakte 1 Liter Fassungsvermögen für die wichtigsten Pflegeutensilien Mit seinem durchdachten Design und robusten Materialien ist der Konya Kulturbeutel ideal für alle, die Wert auf Ordnung und Funktionalität beim Reisen legen.
27,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Konya Kulturbeutel 6000 - black
27,90 €
10 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €
Jack Wolfskin Konya Waschsalon Slate OneSize
24,80 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Konya WASCHSALON, Stone
23,80 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Konya WASCHSALON, Midnight Sky
30,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €