Suche
Jack Wolfskin Konya - Kulturbeutel 48 cm (obsidian moss)

Konya WASCHSALON

Jack Wolfskin Konya - Kulturbeutel 48 cm (obsidian moss)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
27,95 €
Versand ab 5,95 €

Konya WASCHSALON

Auf Lager
29,85 €
Versand ab 4,95 €

JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA WASCHSALON (A66080) ONE SIZE obsidian moss

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Konya Waschsalon Kulturbeutel, grün One Size

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
30,00 €
Versandkostenfrei

Konya WASCHSALON

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 5,90 €

Konya WASCHSALON

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 5,95 €

Konya WASCHSALON

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 6,99 €
Jack Wolfskin Konya - Kulturbeutel 48 cm (obsidian moss)

Günstigstes Angebot

Ein kompakter Kulturbeutel von Jack Wolfskin, der durch Funktionalität und robustes Design überzeugt. Der Konya Kulturbeutel in der Farbe obsidian moss ist ideal für Reisen und den Alltag. Robustes Ripstop-Material – garantiert hohe Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit Vielseitige Staumöglichkeiten – mit drei separaten Staufächern, Reißverschlusstaschen und einer dehnbaren Netzvordertasche Praktische Ausstattung – zusammenrollbar für platzsparende Aufbewahrung, verstaubarer Metallaufhänger und abnehmbarer Spiegel Leicht und kompakt – mit einem Gewicht von nur 0,15 Kilogramm und einem Volumen von 1 Liter Dieser Kulturbeutel verbindet durchdachte Funktionalität mit robustem Material und ist ein zuverlässiger Begleiter für unterwegs.
27,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Konya Waschsalon
22,50 €
10 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Konya Waschsalon 6 L braun - hazel wood
27,95 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA WASCHSALON (8007841) ONE SIZE bay leaf
34,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA WASCHSALON (8007841) ONE SIZE evening sky
35,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin Konya Kulturbeutel 6000 - black
27,90 €
12 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €