Suche
Koffer "Rillen", 4er Set, ABS Reisekoffer, mit Zahlenschloss Blau Blau

Koffer "Rillen", 4er Set, ABS Reisekoffer, mit Zahlenschloss Blau

Koffer "Rillen", 4er Set, ABS Reisekoffer, mit Zahlenschloss Blau Blau

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO5 (5 % Rabatt gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-2 Werktagen
80,71 €
Versandkostenfrei

Zelsius Koffer Set 4 Stück, Blau | ABS Hartschalenkoffer mit Zahlenschloss, 4 Rollen und Innen Trennwand | Handgepäckkoffer, Trolley, Koffer Groß, Luggage Set, Hartschalenkoffer Set 4 teilig

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei
Koffer "Rillen", 4er Set, ABS Reisekoffer, mit Zahlenschloss Blau Blau

Günstigstes Angebot

Zelsius Koffer Set, ABS Hartschalenkoffer mit Zahlenschloss und Innen TrennwandDas Koffer Set mit verschiedenen Größen ist das perfekte Set für jede Reise. Egal ob für eine Fernreise (Größe XL), eine Bahn-/Autoreise (Größe L), einen Wochenendtrip (Größe M) oder für Tagestrips bzw. Kosmetika (Größe S), für jede Gelegenheit den passenden Koffer! Außerdem lassen sich die Koffer ineinander aufbewahren und können so platzsparend gelagert werden.Ein 3-stelliges Zahlenschloss gewährleistet, dass Ihr Gepäck sicher verschlossen ist und nur von Ihnen geöffnet werden kann. Darüber hinaus ist die kratz-, stoß- und strapazierresistente Oberfläche ein Garant dafür, dass das Gepäck unbeschadet an sein Ziel gelangt.Das Koffer Set wurde mit dem Fokus auf Komfort und Funktionalität entworfen. Der höhenverstellbare Aluminium-Teleskopgriff ermöglicht es den Koffer mühelos zu ziehen. Die 4 schwenkbaren Rollen machen das Manövrieren zum Kinderspiel, egal ob der Koffer durch die engen Gänge eines Flughafens
80,71 €
Lieferung in 1-2 Werktagen
cs-trading.de

Ähnliche Produkte

Koffer "Rillen", 4er Set, ABS Reisekoffer, mit Zahlenschloss Blau Blau
80,71 €
zum Shop
cs-trading.de
Versandkostenfrei
Koffer "Rillen", 4er Set, ABS Reisekoffer, mit Zahlenschloss Anthrazit Anthrazit
80,71 €
zum Shop
cs-trading.de
Versandkostenfrei