Suche
Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 29, lila (flieder), Nubukleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (56801603-29) flieder

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

Superfit Breeze lila/rosa (8510) 29

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
60,05 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Mädchen Breeze 1-000363 Sneaker, Lila Rosa 8510, 29 EU

Auf Lager
67,46 €
Versand ab 2,50 €

Superfit - Kid's Breeze - Freizeitschuhe, Gr. 29, lila/rosa (Lila/Rosa)

2 - 3 Werktage
68,20 €
Versand ab 3,45 €

Superfit Mädchen Breeze 1-000363 Sneaker, Lila Rosa 8510, 29 EU

Auf Lager
69,61 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze 1-000363 Sneaker, Lila Rosa 8510, 29 EU

Auf Lager
70,08 €
Versandkostenfrei

Superfit Lauflernstiefel Kaltfutter für Kinder, lila, Größe 29 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
71,20 €
Versandkostenfrei

superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 29 Lila/Rosa

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
74,95 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen Breeze 1-000363 Sneaker, Lila Rosa 8510, 29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 29, lila (flieder), Nubukleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (56801603-29) flieder

Günstigstes Angebot

SUPERFIT, Klettschuh, Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 18,1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: flieder, Material: Obermaterial: Nubukleder, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Herstellertechnologie: WMS, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: chromfrei gegerbt, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
59,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 30, grün, hellblau, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 23, blau (dunkelblau), Nubukleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (53148214-23) dunkelblau
51,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 26, lila (flieder), Nubukleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (56801603-26) flieder
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 22, rot, Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (98578914-22) rot
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 28, grün, hellblau, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €