Suche
Klassische Bluse SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. 4XL (48), schwarz, 100% Viskose, unifarben, regular fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 V-Neck Uni (35815116-48) schwarz

Klassische Bluse SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. 4XL (48), schwarz, 100% Viskose, unifarben, regular fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Uni (35815116-48) schwarz

Klassische Bluse SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. 4XL (48), schwarz, 100% Viskose, unifarben, regular fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 V-Neck Uni (35815116-48) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
1 Woche
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Seidensticker Damen Bluse - Tunika - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - V-Ausschnitt - Regular Fit - Langarm - 100% Viskose

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Bluse - Tunika - Klassisch - Elegant - Bügelleicht - V-Ausschnitt - Regular Fit - Langarm - 100% Viskose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei

Tunika aus Viskose regular fit Schwarz 48 (60.133512-0039-48)

3
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Seidensticker Tunika Damen blau, 40
35,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 50
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 52
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 48
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klassische Bluse Uni M (60.852128-0014-M)
Versand ab 3,95 €
Klassische Bluse SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. 4XL (48), schwarz, 100% Viskose, unifarben, regular fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 V-Neck Uni (35815116-48) schwarz

Günstigstes Angebot

Komplettiert Ihr Outfit und sollte in keiner Garderobe fehlen: Diese Tunika aus der "The Connecting Neutrals" Kollektion von Seidensticker überzeugt durch modischen Schnitt. Sie kann in der Freizeit oder im Büro getragen werden. Die gewebte Viskose ist aus 100% Viskose - die perfekte Leinwand für Ihre individuellen Kombinationen. Im klassisch-geraden Regular Schnitt bietet die Tunika höchsten Tragekomfort und liegt locker an. Das Uni-Muster setzt optische Akzente. Diese elegante Tunika ist das Herzstück eines modischen Outfits. Stilsicher und elegant liegen Sie mit dieser Langarm-Tunika stets goldrichtig. Ein Stehkragen betont den nostalgisch-smarten Charakter. Als Detail sind zudem edle Perlmuttknöpfe aufgenäht worden., Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Passform: regular fit,
55,99 €
1 Woche
baur.de