Suche
Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. 3XL46, weiß, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Kragen Uni (12292544-46) weiß

Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. 3XL46, weiß, 96% Baumwolle; 4% Elasthan, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Kragen Uni (12292544-46) weiß

Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. 3XL46, weiß, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Kragen Uni (12292544-46) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Seidensticker Damen Women Slim Longsleeve Stretch Bluse, Weiß(080620), 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,99 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Women Slim Longsleeve Stretch Bluse, Weiß(080620), 46 EU

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Damen Women Slim Longsleeve Stretch Bluse, Weiß(080620), 46 EU

Auf Lager
65,80 €
Versandkostenfrei

Seidensticker Slim Fit Bluse Optical White, Einfarbig

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Bodybluse mit Stretchanteil slim fit Weiß 46 (60.080620-0001-46)

3
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Seidensticker Tunika Damen blau, 40
35,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 50
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 52
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Seidensticker Stehkragenbluse Damen schwarz, 48
59,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klassische Bluse Uni M (60.852128-0014-M)
Versand ab 3,95 €
Klassische Bluse SEIDENSTICKER, Damen, Gr. 3XL46, weiß, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, ohne Ausschnitt, Blusen, 1/1 Kragen Uni (12292544-46) weiß

Günstigstes Angebot

Slim Fit, feminin und elegant: Ihre Silhouette wird stilvoll inszeniert mit der Slim Fit Bodybluse von Seidensticker. Die Webart Popeline aus einer Baumwollmischung ist mit hoher Dichte gewebt und daher besonders widerstandsfähig, was sie optimal für pflegeleichte Business-Outfits macht. In Slim fit zeigt sich die Bodybluse äußerst figurbetont. Das Uni-Muster verleiht dazu die passenden modischen Nuancen. Zeitloser Chic gepaart mit aktuellem Selbstbewusstsein - eine edle Bluse für viele Gelegenheiten. Bei dieser Langarm-Bodybluse werden Stilsicherheit und Eleganz hervorgehoben. Hervorragend hervorgehoben wird der feminin-klassische Charakter durch einen Hemdblusenkragen. So übernehmen wir soziale Verantwortung., Material: Materialzusammensetzung: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: white, Passform/Schnitt: Kragen: Hemdblusenkragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Passform: slim fit, Details: Be
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de