Suche
kitz-pichler Hausschuhe 'ZAMS' blue/atlantic. Gr. 43

kitz-pichler Hausschuhe "Klaus" blue/atlantic. Gr. 43

kitz-pichler Hausschuhe 'ZAMS' blue/atlantic. Gr. 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: max. 3 Wochen
29,90 €
Versand ab 5,99 €

Kitz-Pichler Filz-Hausschuh Zams für Damen & Herren | Pantoffel aus 100% Schurwolle dunkel-blau 43

in ca. 3-5 Werktagen
54,90 €
Versandkostenfrei

kitz-pichler Filz-Hausschuh Zams für Damen & Herren | Pantoffel aus 100% Schurwolle Ink Blue/atlantic, 43

Auf Lager
54,90 €
Versandkostenfrei
kitz-pichler Hausschuhe 'ZAMS' blue/atlantic. Gr. 43

Günstigstes Angebot

Der kitz-pichler Hausschuh sorgt dank Schurwolle für eine optimale Klimatisierung, die gleichzeitig kühlt und wärmt. Die rutschfeste Naturkautschuksohle schafft Stabilittät und Sicherheit beim Laufen. In der Produktion werden die Wollfasern zu einem Garn gesponnen und gestrickt bevor sie in reinem Gebirgswasser gewalkt werden. Das natürliche Lanolin-Fett der Wollfasern schützt vor Feuchtigkeit. Die Hauschuhe sind bei 30° C in der Maschine waschbar.Bitte eine Nummer größer bestellen, da der Schuh etwas kleiner ausfällt. ...
29,90 €
Lieferzeit: max. 3 Wochen
memo.de