Suche
Kipling Superworker S Laptoptasche

Kipling Superworker S Laptoptasche One Size Black Noir

Kipling Superworker S Laptoptasche

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling Basic Superworker S Schultertasche 38 cm Laptopfach schwarz

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
94,46 €
Versandkostenfrei

Kipling SUPERWORKER S Umhängetasche, Computertaschen, Black Noir (Schwarz)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
96,45 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Superworker S Schultertasche 38 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
99,43 €
Versandkostenfrei

Kipling SUPERWORKER S Umhängetasche, Computertaschen, Black Noir (Schwarz)

Auf Lager
99,43 €
Versandkostenfrei

kipling Basic Superworker Working Bag S Black Noir

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
102,52 €
Versandkostenfrei

Kipling SUPERWORKER S Umhängetasche, Computertaschen, Black Noir (Schwarz)

Auf Lager
102,52 €
Versandkostenfrei

Kipling SUPERWORKER S Umhängetasche, Computertaschen, Black Noir (Schwarz)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,19 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Schultertasche black noir Herren

1-3 Werktage
134,89 €
134.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kipling Superworker S Laptoptasche

Günstigstes Angebot

KIPLING Superworker S Laptoptasche | Professionelle Aktentasche für 13-Zoll-LaptopsWerten Sie Ihr Berufsleben mit der Kipling Superworker S auf, dem Inbegriff eines Arbeitsbegleiters, der für den modernen, dynamischen Menschen entwickelt wurde. Diese anspruchsvolle und äußerst funktionale Laptoptasche verbindet nahtlos schlanke Ästhetik mit unübertroffener Organisationskapazität und ist damit die perfekte Wahl für Ihren täglichen Arbeitsweg, Geschäftsreisen und alles dazwischen. Entwickelt für Effizienz und Stil, sorgt die Superworker S dafür, dass Sie stets vorbereitet, organisiert und zuversichtlich sind.Kiplings Superworker S ist die ultimative Arbeitstasche mit 3 großen Fächern und einem gepolsterten Laptopfach, das Platz für einen Laptop und ein Notizbuch bietet.Sie können diese vielseitige Laptoptasche an den oberen Griffen, als Umhängetasche oder einfach über der Schulter tragen, um sie bequem freihändig zu nutzen.Diese elegante, anspruchsvolle Tasche verfügt über eine Fülle von
85,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

KIPLING - Kipling Superworker Damentasche Black Noir Schwarz
154,90 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Kipling Superworker Schultertasche 41 cm beige
108,43 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Kipling Tan/Beige 100% Polyamide
134,90 €
zum Shop
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling SUPERWORKER Messenger Bag, Black Noir (Schwarz)
109,21 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kipling SUPERWORKER S Umhängetasche, Computertaschen, Sparkled Beige (Beige)
134,16 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei