Suche
Kipling Seoul S 14l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Grey Gris (Grau)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,90 €
Versandkostenfrei

kipling Basic Seoul Backpack S Grey Gris

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,92 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
71,92 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Grey Gris (Grau)

74,00 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL S, Kleiner Rucksack, Grey Gris (grau), 14L, mit 11-Zoll-Tabletfach

Innerhalb von 1-2 Werktagen
79,00 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Grey Gris (Grau)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
79,00 €
Versandkostenfrei

Kipling Kleiner Rucksack mit Tablet-Fach Grau 100% Polyamide

in stock
89,90 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
94,40 €
Versandkostenfrei
Kipling Seoul S 14l Rucksack

Günstigstes Angebot

KIPLING Seoul S 14L Rucksack: Ihr kompakter, organisierter Begleiter für jedes AbenteuerEntdecken Sie die perfekte Mischung aus Stil, Komfort und unvergleichlicher Organisation mit dem KIPLING Seoul S 14L Rucksack. Dieser kleine Rucksack wurde für den modernen Erwachsenen unterwegs entwickelt und ist eine Meisterleistung der Funktionalität, die beweist, dass die besten Dinge wirklich in kleinen Paketen kommen. Ob Sie sich durch den Großstadtdschungel bewegen, zum Büro pendeln oder zur Vorlesung gehen, der Seoul S ist darauf ausgelegt, Ihr Leben perfekt in Ordnung zu halten, ohne Sie zu belasten. Sein leichtes und kompaktes Design macht ihn zur idealen Wahl für den täglichen Gebrauch und bietet eine raffinierte Lösung, um Ihre wichtigsten Dinge stilvoll zu transportieren.Die Brillanz des KIPLING Seoul S liegt in seiner durchdachten Organisation. Sagen Sie dem endlosen Suchen nach Ihren Sachen Lebewohl. Dieser Rucksack verfügt über mehrere Außen- und Innenfächer, die so konzipiert sind,
53,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Kipling Seoul S 14l Rucksack
57,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Basic Seoul City Rucksack S 35 cm grau
61,95 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Kipling SEOUL S, Kleiner Rucksack, Bridal Rose (rosa), 14L, mit 11-Zoll-Tabletfach
57,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Seoul S 14l Rucksack
53,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €