Suche
kipling Basic Plus Seoul Backpack Metallic Glow

Kipling SEOUL, großer Rucksack, Metallic Glow (beige), Laptoprucksack 15 Zoll mit viel Stauraum

kipling Basic Plus Seoul Backpack Metallic Glow

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,72 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,72 €
Versandkostenfrei

Kipling Seoul 27l Rucksack

2-4 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,11 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Kipling Großer Rucksack mit Laptopfach Silber- 100% Polyamide

in stock
104,90 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
129,99 €
Versandkostenfrei
kipling Basic Plus Seoul Backpack Metallic Glow

Günstigstes Angebot

Diese kipling Tasche ist für viele unterschiedliche Aktivitäten geeignet. Ob Schule, Uni, Arbeit oder Friezeit. Dieser Rucksack bietet immer genug Platz für alle wichtigen Dinge. Auch Ihr Laptop oder Dokumente im DIN A4 Format kommen darin unter. Maße: 33 x 43 x 14 cm
79,72 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Kipling Seoul 27l Rucksack
63,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Seoul 27l Rucksack
63,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling SEOUL Großer Rucksack, Black Noir (Schwarz)
63,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Großer Rucksack SEOUL Signature Emb Schwarz
62,94 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Kipling Fairy/Flower 100% Recycled Polyester
73,62 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei