Suche
Kipling Seoul 27l Rucksack

Günstigster Preis
12-14 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling SEOUL L, Großer Rucksack, Grey Gris (grau), 27L, mit 15-Zoll-Laptopfach

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
68,87 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Seoul Rucksack 44 cm Laptopfach grau

1 Werktag
70,02 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Seoul Rucksack 44 cm Laptopfach grau

1 Werktag
70,02 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Grey Gris (Grau)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
74,58 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
78,24 €
Versandkostenfrei

kipling Basic Seoul Backpack L Grey Gris

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,92 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
79,92 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
82,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kipling Seoul 27l Rucksack

Günstigstes Angebot

KIPLING Seoul 27L Rucksack | Geräumige & organisierte Laptoptasche für ErwachseneEntdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihren geschäftigen Lebensstil mit dem Kipling Seoul 27L Rucksack. Entwickelt für den modernen Erwachsenen unterwegs, vereint dieser große Rucksack den ikonischen Kipling-Stil nahtlos mit unübertroffener Funktionalität und Komfort. Egal, ob Sie ins Büro pendeln, zur Vorlesung gehen oder ein Wochenendabenteuer unternehmen, der Seoul Rucksack ist darauf ausgelegt, alles, was Sie brauchen, mühelos und stilvoll zu transportieren. Seine robuste und dennoch leichte Konstruktion sorgt dafür, dass er den Anforderungen des täglichen Gebrauchs standhält, ohne Sie zu belasten.Die große Größe des Seoul Rucksacks bedeutet, dass er geräumig genug ist, nicht nur für einen Laptop, sondern auch für all Ihre andere Ausrüstung.4 funktionale Fächer, 3 vordere Reißverschlusstaschen und 2 Seitentaschen machen ihn praktisch, wenn Sie viele wichtige Dinge für die Arbeit mitnehmen müssen.
63,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Kipling Seoul Lap bridal rose
63,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Seoul Laptop-Rucksack 27L, Passend für 15" Laptop, Wasserabweisendes Nylon, Leichter Reise-Schul-Tagesrucksack mit Organizer-Taschen, Bequeme Träger - Blazing Blue
99,90 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Kipling Seoul 27l Rucksack
63,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €