Suche
Kipling CURTIS L Großer Rucksack, Early Tan C (Beige)

Kipling Rucksack Curtis Backpack L – Early Tan C

Kipling CURTIS L Großer Rucksack, Early Tan C (Beige)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,02 €
Versandkostenfrei

Kipling Großer Rucksack mit Laptopfach Early/Tan/Center 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide

in stock
41,94 €
Versandkostenfrei

kipling Curtis Backpack L Early Tan C

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
55,92 €
Versandkostenfrei

Kipling CURTIS L Großer Rucksack, Early Tan C (Beige)

Auf Lager
55,92 €
Versandkostenfrei

Kipling CURTIS L Großer Rucksack, Early Tan C (Beige)

Auf Lager. Versand durch Amazon.
68,44 €
Versandkostenfrei
Kipling CURTIS L Großer Rucksack, Early Tan C (Beige)

Günstigstes Angebot

OPTIMALE ORDNUNG - Der geräumige Rucksack bietet ein großes Hauptfach, das ausreichend Platz für Dokumente im DIN A4 Format bietet und somit ideal für den Alltag, die Schule oder die Freizeit geeignet ist. HOHER TRAGEKOMFORT - Die ergonomisch gepolsterten Schultergurte sind stufenlos verstellbar und ermöglichen zusammen mit der gepolsterten Rückseite ein angenehmes Tragegefühl auch bei längeren Wegen. ROBUSTE KONSTRUKTION - Gefertigt aus hochwertigem Polyamid und mit einem verstärkten Boden ausgestattet, sorgt dieser Rucksack für eine lange Lebensdauer und schützt Ihre Gegenstände zuverlässig. DURCHDACHTES DESIGN - Ausgestattet mit einem praktischen Two-Way-Zipper für einfachen Zugriff sowie einem zusätzlichen aufgesetzten Zipperfach an der Vorderseite zur Organisation kleinerer Accessoires. LEICHTES GEWICHT - Mit einem Eigengewicht von nur etwa 340 g bei einem Volumen von 24 Litern ist der Rucksack ein echtes Leichtgewicht und bietet dennoch maximale Kapazität für all Ihre Unterlagen.
36,02 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Kipling CURTIS XL Großer Rucksack, Early Tan C (Beige)
47,94 €
5 Preise
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling Rucksack Curtis L – groß – Black Lite (Schwarz)
44,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
kipling Curtis Backpack XL Memory Pink Ce
39,95 €
4 Preise
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling Curtis Herren Schwarz Rucksack Einheitsgröße
40,37 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Kipling Rucksack Curtis XL – Laptopfach – One Size – Black Lite
57,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €