Kipling Rucksack City Pack 16 l – mittelgroß – Signature Emb – Schwarz
Kipling City Pack 16l Rucksack
Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,99 €
kipling Basic Plus City Pack Backpack L Signature Emb
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
87,49 €
Versandkostenfrei
Kipling City Pack Mittelgroßer Rucksack, Signature Emb (Schwarz)
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,49 €
Versandkostenfrei
Kipling City Pack Mittelgroßer Rucksack, Signature Emb (Schwarz)
Auf Lager
87,49 €
Versandkostenfrei
Kipling City Pack Mittelgroßer Rucksack, Signature Emb (Schwarz)
Auf Lager
102,90 €
Versandkostenfrei
Kipling Mittelgroßer Rucksack Signature/Emb 100% Polyamide
in stock
114,90 €
Versandkostenfrei
Kipling City Pack Mittelgroßer Rucksack, Signature Emb (Schwarz)
Auf Lager
114,90 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Kipling CITY PACK MINI, Extra kleiner Rucksack, Signature Print (schwarz), 9L, Kompakt & Stylisch
53,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Rucksack City Zip S – 33,5 cm (13 l) – Gelb – Damen – 56% recyceltes Polyamid, 44% Polyamid
49,95 €
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei