Suche
Kipling El Dorado Tasche

Kipling NEW ELDORADO, kleine Umhängetasche, Grey Gris (grau), kompakte Crossbody Tasche

Kipling El Dorado Tasche

Günstigster Preis
12-14 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling NEW ELDORADO Kleine Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,66 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW ELDORADO, kleine Umhängetasche, Grey Gris (grau), kompakte Crossbody Tasche

Innerhalb von 1-2 Werktagen
38,68 €
Versand ab 3,90 €

Kipling NEW ELDORADO Kleine Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
41,60 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW ELDORADO Kleine Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

46,93 €
Versandkostenfrei

kipling Basic New Eldorado Crossbody Bag S Grey Gris

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
47,92 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW ELDORADO Kleine Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
47,92 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW ELDORADO Kleine Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Auf Lager. Versand durch Amazon.
51,22 €
Versandkostenfrei

Kipling Kleine Umhängetasche Grau 100% Polyamide

in stock
59,90 €
Versandkostenfrei
Kipling El Dorado Tasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Freiheit in Bewegung und Organisation mit der KIPLING El Dorado Small Crossbody Bag. Als unverzichtbares Accessoire für den modernen Abenteurer vereint diese Tasche kompaktes Design mit unvergleichlicher Funktionalität und ist somit der perfekte Begleiter für Reisen, Sightseeing oder mühelosen Alltagsstil. Ihre leichte Konstruktion sorgt dafür, dass Sie stundenlang erkunden können, ohne beschwert zu werden, und bietet eine freihändige Lösung, die Ihre wichtigsten Dinge sicher und griffbereit aufbewahrt.Erleben Sie minimalistisches Reisen, ohne auf Organisation zu verzichten. Die El Dorado ist raffiniert gestaltet, um alle Ihre wichtigsten Dinge strukturiert und zugänglich aufzubewahren. Das durchdachte Layout verfügt über mehrere Fächer, die jeweils einem bestimmten Zweck dienen, um Ihre Reise zu optimieren. Eine Mischung aus Reißverschluss- und Magnetverschlüssen bietet die perfekte Balance zwischen Hochsicherheitstaschen für Wertsachen und schnellem Zugri
35,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Kipling NEW ELDORADO kleine Umhängetasche Admiral Blue
44,00 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
Kipling NEW ELDORADO Kleine Umhängetasche Blue Bleu 2 (Blau)
38,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling El Dorado Tasche
38,73 €
8 Preise
deliving.de
Versand ab 3,90 €
Kipling NEW ELDORADO Kleine Umhängetasche, Red Rouge (Rot)
40,38 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kipling NEW ELDORADO Kleine Umhängetasche, Inviting Grey (Grau)
49,72 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei