Suche
Kipling Memory/Pink 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide

Kipling Kleine Geldbörse Creativity S Memory Pink – 56% recyceltes Polyamid, 44% Polyamid

Kipling Memory/Pink 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide

Günstigster Gesamtpreis
in stock
12,45 €
Versand ab 4,00 €

Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Memory Pink

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
21,46 €
Versandkostenfrei

Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Memory Pink

Auf Lager. Versand durch Amazon.
21,46 €
Versandkostenfrei

Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Memory Pink

23,94 €
Versandkostenfrei

Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Memory Pink

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,00 €
Versandkostenfrei

Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Memory Pink

Auf Lager
24,90 €
Versand ab 5,90 €
Kipling Memory/Pink 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide

Günstigstes Angebot

Kiplings Creativity S Geldbörse ist eine elegante, praktische Lösung, um Ihre Wertsachen bei sich zu tragen, wenn Sie ihre Freizeit genießen wollen. Im Hauptfach mit sicherem Reißverschluss befinden sich zwei offene Taschen sowie eine Tasche mit Reißverschluss. Es ist total einfach mit der vielseitigen kleinen Geldbörse kreativ zu werden - nutzen Sie sie als Kreditkartenhalter, Reiseetui, Kartenhalter oder auch als Beutel; wie Sie wollen, wann Sie wollen. Oh, und es gibt natürlich noch einen süßen Kipling Affen, der Ihnen unterwegs Gesellschaft leistet. Hauptfach mit Reißverschluss und folgenden Details: Tasche mit Reißverschluss 2 offene Taschen Rundes Kipling Logo Flauschiger Kipling Affe Leicht, robust und immer praktisch
12,45 €
in stock
kipling.com/de-de

Ähnliche Produkte

Kipling Soft/Taupe 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide
17,43 €
zum Shop
kipling.com/de-de
Versand ab 4,00 €
Kipling Damen Creativity S Pouches Cases, Signature Emb, Einheitsgröße
24,33 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei