Suche
Kipling Memory/Pink/Center 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide

Kipling Gürteltasche Fresh Lite – Memory Pink Center – 56% recyceltes Polyamid, 44% Polyamid

Kipling Memory/Pink/Center 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide

Günstigster Gesamtpreis
in stock
14,95 €
Versand ab 4,00 €

Kipling Fresh LITE Kleine Gürteltasche, Memory Pink Ce (Rosa)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,00 €
Versandkostenfrei

Kipling Fresh LITE Kleine Gürteltasche, Memory Pink Ce (Rosa)

Auf Lager
29,00 €
Versandkostenfrei

Kipling Fresh LITE Kleine Gürteltasche, Memory Pink Ce (Rosa)

Auf Lager. Versand durch Amazon.
31,07 €
Versandkostenfrei
Kipling Memory/Pink/Center 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für das nächste Festival mit der kleinen Fresh-Lite-Bauchtasche. Mit verstellbarem Hüftgurt und Hauptfach für alle wichtigen Sachen wie Schlüssel, Handy und Bargeld. Hauptfach mit Reißverschluss Verstellbarer Hüftgurt Wasserabweisend Rundes Kipling-Logo
14,95 €
in stock
kipling.com/de-de

Ähnliche Produkte

KIPLING - Kipling Fresh Lite Bauchtasche Red Rouge Rot
29,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
KIPLING - Kipling Fresh Lite Bauchtasche Camo Splash C Multicolor
29,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
Kipling FRESH LITE Kleine Gürteltasche, Inviting Grey C (Grau)
29,90 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei