Suche
Kipling 100 PENS Großes Federetui, Beutel, Etuis, True Blue Tonal (Blau)

Kipling Federmäppchen 100 Pens – Groß, True Blue Tonal, 100% Polyamid, Einheitsgröße

Kipling 100 PENS Großes Federetui, Beutel, Etuis, True Blue Tonal (Blau)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
29,83 €
Versandkostenfrei

Kipling 100 PENS Großes Federetui, Beutel, Etuis, True Blue Tonal (Blau)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,72 €
Versandkostenfrei

Kipling 100 PENS Großes Federetui, Beutel, Etuis, True Blue Tonal (Blau)

Auf Lager
37,72 €
Versandkostenfrei

Kipling 100 PENS Großes Federetui, Beutel, Etuis, True Blue Tonal (Blau)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,69 €
Versandkostenfrei

Kipling Großes Federmäppchen Blau 100% Polyamide

in stock
44,90 €
Versandkostenfrei
Kipling 100 PENS Großes Federetui, Beutel, Etuis, True Blue Tonal (Blau)

Günstigstes Angebot

Großes Federmäppchen für bis zu 100 Stifte 100 percent Polyamid 15 Höhe x 21 Breite x 5 Tiefe cm 0.3kg Gewicht x 1.5L Volumen Wasserabweisend
29,83 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Kipling Fairy/Flower 100% Recycled Polyester
44,90 €
zum Shop
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling 100 PENS Großes Federetui, Beutel, Etuis, True Black (Schwarz)
33,88 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kipling Großes Federmäppchen Cosmo Blue Combo 100% Polyamide
33,92 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
kipling Back To School 100 Pens Pencase L Marine Navy
35,21 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei