Suche
Kipling Earthbeat S Tasche

Günstigster Preis
2-4 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling Basic Plus Earthbeat Umhängetasche 26 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,20 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Plus Earthbeat Umhängetasche 26 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,20 €
Versandkostenfrei

Kipling EARTHBEAT S Kleine Umhängetaschen, Signature Emb (Schwarz)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
60,81 €
Versandkostenfrei

Kipling EARTHBEAT S Kleine Umhängetaschen, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager
62,79 €
Versandkostenfrei

Kipling EARTHBEAT S Kleine Umhängetaschen, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,95 €
Versandkostenfrei

kipling Basic Plus Eyes Wide Open Earthbeat S Signature Emb

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,92 €
Versandkostenfrei

Kipling EARTHBEAT S Kleine Umhängetaschen, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager
71,92 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Plus Umhängetasche signature emb Damen

1-3 Werktage
73,59 €
73.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kipling Earthbeat S Tasche

Günstigstes Angebot

EARTHBEAT S.-EIGENSCHAFTEN:-Anzahl der Innentaschen (Art des Verschlusses):- (mit Reißverschluss).-Anzahl der Außentaschen vorne (Art des Verschlusses):- (mit Reißverschluss).-Anzahl der Rückentaschen (Art des Verschlusses):- (mit Reißverschluss).-1 (magnetisch, mit Reißverschluss).-Anzahl der funktionellen Fächer (Arten der funktionellen Fächer):- (Telefon + Stift).-A4-Format passend:- Nein.-Schlüsselband:- Ja.-Trolley-Aufsteckfunktion:- Nein.-Affenanhänger:- PLÜSCHAFFEN-TOT.-Mit Rollen:- Keine Rollen.-Informationen zum Schloss:- Keine.-Produktgewicht (KG):- 0.35.-Produktgewicht mit Füllmaterial:- 0.37.-Produktvolumen (L):- 6.-Produktabmessungen Höhe:- 17.-Produktabmessungen Breite:- 26.-Produktabmessungen Tiefe:- 7.-Schultergurt (Fixiert und Abnehmbar) Verstellbar JA / NEIN:- JA.-Schultergurt/Griff Min. Falllänge:- 30.-Schultergurt/Griff:Max. Falllänge:- 65.-Schultergurt/Griff Min. Gesamtlänge:- 73.-Schultergurt/Griff:Max. Gesamtlänge:- 141.-Abnehmbarer Gurt Ja / NEIN:- NEIN.-Materia
53,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Kipling EARTHBEAT S Kleine Umhängetaschen, Blue Bleu 2 (Blau)
59,95 €
8 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Kipling EARTHBEAT S Kleine Umhängetaschen, Sparkled Beige (Beige)
53,94 €
2 Preise
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling Smooth/Khaki 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide
56,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Smooth/Khaki 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide
50,94 €
6 Preise
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling EARTHBEAT S Kleine Umhängetaschen, Black Noir (Schwarz)
59,12 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei