Suche
Kipling Sparkled/Beige 100% Polyamide

Kipling EARTHBEAT M Mittelgroße Umhängetaschen, Sparkled Beige (Beige)

Kipling Sparkled/Beige 100% Polyamide

Günstigster Gesamtpreis
in stock
59,94 €
Versandkostenfrei

Kipling Earthbeat M Tasche

2-4 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling EARTHBEAT M Mittelgroße Umhängetaschen, Sparkled Beige (Beige)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,15 €
Versandkostenfrei
Kipling Sparkled/Beige 100% Polyamide

Günstigstes Angebot

Kiplings Earthbeat M Schultertasche ist leicht und geräumig, mit eleganter Form, die perfekt für den täglichen Gebrauch ist. Das Hauptfach hat einen bestimmten Platz für ihr Handy, Stift und Geldbörse, und ist doppelt sicher mit Reiß- und Magnet Verschlüssen. Wir haben dieser wunderschönen Umhängetasche viele tolle Merkmale gegeben inklusive vieler Fächer mit Reißverschluss und einem bequemen Riemen, der den täglichen Gebrauch leicht und mühelos macht. Hauptfach mit Reißverschluss/Magnet und folgenden Details: Tasche mit Reißverschluss Fächer für Handy, Stift und Geldbörse Clip für einen Schlüssel Hintere Tasche mit Reißverschluss Verstellbarer Schulterriemen Kipling Logo aus Metall Leicht, robust und immer praktisch
59,94 €
in stock
kipling.com/de-de

Ähnliche Produkte

Kipling Smooth/Khaki 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide
56,94 €
3 Preise
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling Earthbeat M Tasche
75,92 €
6 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
KIPLING - Kipling EARTHBEAT M Umhängetasche Sparkled Beige Beige
99,90 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Kipling EARTHBEAT M Mittelgroße Umhängetaschen, Inviting Grey (Grau)
56,94 €
2 Preise
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei