Suche
Kipling CLASS ROOM, großer Rucksack, Bridal Rose (rosa), Schulrucksack mit Laptopfach 15 Zoll

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
83,69 €
Versandkostenfrei

Kipling Class Room 28l Rucksack

12-14 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling CLASS ROOM Mittelgroßer Rucksack, Bridal Rose (Rosa)

Auf Lager
95,42 €
Versandkostenfrei

Kipling CLASS ROOM Mittelgroßer Rucksack, Bridal Rose (Rosa)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,97 €
Versandkostenfrei

kipling Back To School Class Room Large Backpack Bridal Rose

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
102,52 €
Versandkostenfrei

Kipling CLASS ROOM Mittelgroßer Rucksack, Bridal Rose (Rosa)

Auf Lager
102,52 €
Versandkostenfrei

Kipling CLASS ROOM Mittelgroßer Rucksack, Bridal Rose (Rosa)

105,85 €
Versandkostenfrei

Kipling Großer Rucksack mit sicherem Laptopfach Rosa 100% Polyamide

in stock
134,90 €
Versandkostenfrei
Kipling CLASS ROOM, großer Rucksack, Bridal Rose (rosa), Schulrucksack mit Laptopfach 15 Zoll

Günstigstes Angebot

Kipling CLASS ROOM Großer Rucksack mit sicherem Laptopfach, Bridal Rose (rosa) Der Kipling CLASS ROOM Rucksack ist der perfekte Begleiter für Schule, Uni oder den Alltag. Mit seinen zwei großen Hauptfächern und der durchdachten Innenaufteilung bietet er dir ausreichend Platz für Bücher, Unterlagen und persönliche Dinge - alles ordentlich verstaut und jederzeit griffbereit. Besonders praktisch ist das gepolsterte Laptopfach, das dein Gerät sicher schützt. Dank der ergonomischen Polsterung und den verstellbaren Schultergurten trägt sich der Rucksack auch bei längeren Tagen angenehm. Der reflektierende Streifen sorgt zusätzlich für mehr Sichtbarkeit und Sicherheit unterwegs.
83,69 €
Innerhalb von 1-2 Werktagen
deliving.de

Ähnliche Produkte

Kipling Rucksack Class Room 28 l Laptopfach True Pink
102,52 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Kipling Class Room Schulrucksack - 15" Laptopfach - clear sky metallic
139,90 €
3 Preise
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling Class Room Schulrucksack - 15" Laptopfach - dark flower stamp
134,90 €
2 Preise
kipling.com/de-de
Versandkostenfrei
Kipling Treasure Green 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide
102,52 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kipling Vip/Purple 56% Recycled Polyamide, 44% Polyamide
98,92 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei