Suche
Kipling Seoul 27l Rucksack

Kipling SEOUL, großer Rucksack, Metallic Glow (beige), Laptoprucksack 15 Zoll mit viel Stauraum

Kipling Seoul 27l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,99 €

kipling Basic Plus Seoul Backpack Metallic Glow

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,72 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Auf Lager
79,72 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,11 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Kipling Großer Rucksack mit Laptopfach Silber- 100% Polyamide

in stock
104,90 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

Kipling SEOUL Großer Rucksack, Metallic Glow (Silber)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
129,99 €
Versandkostenfrei
Kipling Seoul 27l Rucksack

Günstigstes Angebot

KIPLING Seoul 27L Rucksack | Geräumiger & organisierter Laptop-Rucksack für ErwachseneEntdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihren geschäftigen Lebensstil mit dem Kipling Seoul 27L Rucksack. Entwickelt für den modernen Erwachsenen unterwegs, vereint dieser große Rucksack nahtlos den ikonischen Kipling-Stil mit unvergleichlicher Funktionalität und Komfort. Ob Sie zum Büro pendeln, zur Vorlesung gehen oder ein Wochenendabenteuer unternehmen, der Seoul Rucksack ist dafür konzipiert, alles, was Sie brauchen, mühelos und stilvoll zu transportieren. Seine robuste und dennoch leichte Konstruktion sorgt dafür, dass er den Anforderungen des täglichen Gebrauchs standhält, ohne Sie zu belasten.Die große Größe des Seoul Rucksacks bedeutet, dass er geräumig genug ist, nicht nur für einen Laptop, sondern auch für all Ihre andere Ausrüstung.4 funktionale Fächer, 3 vordere Reißverschlusstaschen und 2 Seitentaschen machen ihn praktisch, wenn Sie viele wichtige Dinge für die Arbeit mitnehmen müssen
66,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Kipling Seoul 27l Rucksack
63,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Seoul 27l Rucksack
63,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling SEOUL Großer Rucksack, Black Noir (Schwarz)
63,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Großer Rucksack SEOUL Signature Emb Schwarz
62,94 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Kipling Fairy/Flower 100% Recycled Polyester
73,43 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei