Suche
Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

Kipling ABANU S, Kleine Umhängetasche, Green Moss (grün), Schultertasche mit verstellbarem Schultergurt

Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,40 €
Versandkostenfrei

kipling Basic Abanu Crossbody S Green Moss

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,92 €
Versandkostenfrei

Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

59,92 €
Versandkostenfrei

Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

Auf Lager
59,92 €
Versandkostenfrei

Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

Unknown
61,14 €
Versandkostenfrei

Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

Auf Lager
68,00 €
Versand ab 25,00 €

Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

Auf Lager. Versand durch Amazon.
68,43 €
Versandkostenfrei

Kipling Mini-Umhängetasche mit verstellbarem Schultergurt Grün 100% Polyamide

in stock
74,90 €
Versandkostenfrei

Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei
Kipling ABANU Kleine Umhängetasche, Green Moss (Grün)

Günstigstes Angebot

Hauptfach mit Reißverschluss 2 Innentaschen: 1 offen + 1 mit Reißverschluss Hintere Taschen mit Reißverschluss Wasserabweisend Verstellbarer Schultergurt
57,40 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Kipling Umhängetasche ABANU, klein – Blue Bleu 2 (Blau)
44,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kipling Abanu Multi Gürteltasche
53,49 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €