Suche
Shirt & Shorts LEVI'S KIDS "LVB BATWING TEE & KNIT SHORT S", Mädchen, Gr. 6M68, blau (marineblaus), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, KOB Set-Artikel, mit Markenlabel - supersoft (99249941-6

Kinder Set: T-Shirt & Sweatshorts Batwing Levi's blau Gr. 68

Shirt & Shorts LEVI'S KIDS "LVB BATWING TEE & KNIT SHORT S", Mädchen, Gr. 6M68, blau (marineblaus), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, KOB Set-Artikel, mit Markenlabel - supersoft (99249941-6

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,19 €
Versand ab 5,95 €

LEVI'S Set T-Shirt UND Shorts FÜR Bebe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,95 €
Versandkostenfrei
Shirt & Shorts LEVI'S KIDS "LVB BATWING TEE & KNIT SHORT S", Mädchen, Gr. 6M68, blau (marineblaus), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, KOB Set-Artikel, mit Markenlabel - supersoft (99249941-6

Günstigstes Angebot

Es besteht aus 2 Teilen - einem Shirt und Shorts. Mit diesem Set von Levi's® Kids kannst du deinem Kind eine Freude machen. Diese eignen sich besonders gut für schöne Sommertage im Freien. Die Baumwollmischung ist zudem sehr weich und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Details: Besondere Merkmale: mit Markenlabel - supersoft, Farbe: Farbbezeichnung: DRESS BLUES
19,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BOSS Zweier-Pack Slim-Fit Kids-T-Shirts aus Baumwolle - Style J52680/M4104A, J52680 Schwarz / Weiß 114
39,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €
BOSS Zweier-Pack Slim-Fit Kids-T-Shirts aus Baumwolle - Style J52680/M4104A, J52680 Schwarz / Weiß 102
35,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €
T-Shirt STACCATO, Mädchen, Gr. 50/56, bunt, Oberstoff: 100% Baumwolle., gestreift, unifarben, Basic, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, 5er-Pack (44248910-50) bunt
18,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €