Suche
Kids Kristiansand Sandal XT Sandalen - Trollkids Alpine Blue / Mystic Blue / Bright Red 28

Trollkids Kids Kristiansand Sandal XT 28, harbor blue/aqua haze

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kinder Kristiansand Trekkingsandale , 28

Günstigster Preis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Kristiansand Sandal XT 28, harbor blue/aqua haze

Günstigster Preis
Auf Lager
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Kids Kristiansand Sandal XT Sandalen - Trollkids Alpine Blue / Mystic Blue / Bright Red 28

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids - Kids Kristiansand Sandal XT Sandalen - Trollkids - Gr. - 28

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,95 €
Kids Kristiansand Sandal XT Sandalen - Trollkids Alpine Blue / Mystic Blue / Bright Red 28

Günstigstes Angebot

Die Kids Kristiansand Sandal XT ist eine robuste Kinder-Sandale für Alltag, Freizeit und Outdoor-Abenteuer, die Komfort und Schutz optimal kombiniert. Die geschlossene Zehenpartie schützt die Füße bei Spielen und auf unebenem Gelände. Dank Schnellschnürsystem und Klettverschluss lässt sich die Sandale schnell an- und ausziehen und individuell anpassen. Ein zusätzlicher Fersen-Klettverschluss sorgt für sicheren Halt. Die griffige Gummisohle bietet zuverlässige Traktion auf verschiedenen Untergründen, während das leichte, luftige Design für hohen Tragekomfort sorgt. Die Kids Kristiansand Sandal XT überzeugt außerdem mit reflektierenden Details, die die Sichtbarkeit erhöhen. Eine vielseitige Outdoor-Sandale für Kinder, ideal für warme Tage und aktive Einsätze draußen.
44,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
oetzi-halle.de