Suche
Cmp Rain Fix Hood 31x7295 Jacke 6 Jahre Corallo

KID G JACKET RAIN FIX HOOD 116 C574 CORALLO

Cmp Rain Fix Hood 31x7295 Jacke 6 Jahre Corallo

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
21,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Mädchen Regenjacke Kid G Raind Fix Hood Jacket 31X7295-C574 116 Corallo

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 2,99 €
Cmp Rain Fix Hood 31x7295 Jacke 6 Jahre Corallo

Günstigstes Angebot

CMP Rain Fix Hood 31X7295 Mädchen-RegenjackeDie ultimative urbane Hardshell-Jacke für Abenteuer bei jedem WetterRüsten Sie Ihre junge Entdeckerin für jedes Wetter mit der CMP Rain Fix Hood 31X7295 Jacke für Mädchen aus. Diese stilvolle und technische Hardshell-Jacke wurde für die dynamische urbane Umgebung und unvorhersehbare Regenschauer entwickelt und sorgt dafür, dass sie trocken, bequem und geschützt bleibt. Ob auf dem Weg zur Schule, beim Treffen mit Freunden in der Stadt oder bei einem Wochenendausflug, diese Jacke ist die perfekte Mischung aus Hochleistungs-Schutz und einer sportlich-modernen Ästhetik. Sie ist die zuverlässige Außenschicht, die Eltern Sicherheit und aktiven Kindern Freiheit bietet.Unübertroffener Schutz vor den ElementenLassen Sie sich Wind und Regen nicht den Tag verderben. Die Rain Fix Hood Jacke ist so konstruiert, dass sie vollständig wasser- und winddicht ist und als undurchdringlicher Schild gegen die Elemente dient. Das fortschrittliche Hardshell-Material
21,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 128
44,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Kinder-Regenjacke mit fester Kapuze, Blau, 140
29,95 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 4,95 €
CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 152
45,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Steppjacke in Rot - Größe 140 | Kinderjacken
56,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP KID G Jacket Rain FIX Hood salmone (C520) 110
20,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €