Suche
Kettenanhänger OROLINO "585 Gold Herz-Motiv mit Brillant 0,01ct.", gelb (gelb, weiß), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,01 P1 = bei 10-facher Vergrößerung erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,3 g, Ketten

Günstigster Preis
2-3 Werktage
178,95 €
Versand ab 5,95 €

Orolino 0,9cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
178,99 €
178.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Anhänger 585 Gold Herz-Motiv mit Brillant 0,01ct. Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
179,00 €
Versand ab 4,95 €
Kettenanhänger OROLINO "585 Gold Herz-Motiv mit Brillant 0,01ct.", gelb (gelb, weiß), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,01 P1 = bei 10-facher Vergrößerung erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,3 g, Ketten

Günstigstes Angebot

Orolino - Damen-Anhänger aus 585 Gelbgold Herz-Motiv mit natürlichem Brillant 0,01ct. Anzahl Schmuckteile: 1 Ausgabegröße: ONE-SIZE Farbe: gelb Farbe Farbstein: weiß Gesamtgewicht Diamanten: 0,01 Gewicht: 0,3 Größe Diamanten: 0,01 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 1 Breite in mm: 5mm Edelsteingewicht in Carat: 0,01ct. Reinheit des Edelsteins: P1 = deutliche Einschlüsse schwer erkennbar, die Brillanz wird nicht gemindert Farbe des Diamanten: W = weiß Schliff des Steins: FC = Fullcut = Vollschliff / Brillantschliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: weiß Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,3g Gravurfähig: Nein Höhe in mm: 1,4mm Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 0,9cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Verschluß: Keine Anzahl des Hauptsteins: 1 Verwendeter Stein: Brillant Fassung des Steins: Zargenfassung Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: weiß, F
178,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Orolino Anhänger 585/- Gold Brillant 1,9Cm Mattiert 0,02Ct.
Versand ab 5,95 €
Kettenanhänger OROLINO "585/- Gelbgold 1 Brill. 0,50ct. braun", gelb, Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,5 P2 = erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,5 g, Kettenanhänger (36193859-0) gelb
Versand ab 5,95 €
Kettenanhänger OROLINO "Gold 585 mit 1x Brillant 0,025ct. und weißer Perle 7mm", weiß, Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,03 SI = kleine Einschlüsse, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (60344920-0) weiß
Versand ab 5,95 €
Kettenanhänger OROLINO "585/- Gelbgold 1 Brill. 0,25ct. braun", gelb, Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,25 P2 = erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (91370065-0) gelb
Versand ab 5,95 €
Orolino - Anhänger 585/- Gold Brillant 0,50ct. Charms & Kettenanhänger 1 ct Damen (918.99 € / 1 ct)
Versand ab 0,00 €