Suche
Zeeme Gemstones Halskette Silber 925 rhodiniert 42+3cm glanz/matt mit echtem Lapis 10mm Einheitsgröße

Kette mit Anhänger ZEEME "925 Sterling Silber rhodiniert Lapis" Halsketten Gr. 42+3cm, 3,3 ct, Silber 925 (Sterlingsilber), Länge: 45 cm Breite: 19.0 mm, weiß (weiß, blau) Damen Ketten mit Anhänger (90174831-0)

Zeeme Gemstones Halskette Silber 925 rhodiniert 42+3cm glanz/matt mit echtem Lapis 10mm Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
114,90 €
Versand ab 4,95 €

Kette mit Anhänger ZEEME "Silber 925 rhodiniert 42+3cm glanz/matt mit echtem Lapis 10mm", weiß, Halsketten, Damen, 42+3cm, 3,3, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 B: 19mm, glänzend, B:19mm (90174831-0

1 Woche
114,95 €
Versand ab 5,95 €
Zeeme Gemstones Halskette Silber 925 rhodiniert 42+3cm glanz/matt mit echtem Lapis 10mm Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Zeeme Gemstones - Damen-Halskette aus 925 Sterling Silber rhodiniert 42+3cm lang mit echtem Lapslazuli 10mm
114,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de