Suche
Steuer Modeschmuck Anhänger mit Kette Metall matt 96cm Keramik weiß mit Struktur Einheitsgröße

Kette mit Anhänger STEUER "Metall matt 96cm Keramik weiß mit Struktur", silber (silbergrau), Halsketten, Damen, 96cm, Keramik, L: 96 B: 38mm, glänzend, B:38mm (68552818-0) silbergrau

Steuer Modeschmuck Anhänger mit Kette Metall matt 96cm Keramik weiß mit Struktur Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
32,90 €
Versand ab 4,95 €

Kette mit Anhänger STEUER "Metall matt 96cm Keramik weiß mit Struktur", silber (silbergrau), Halsketten, Damen, 96cm, Keramik, L: 96 B: 38mm, glänzend, B:38mm (68552818-0) silbergrau

1 Woche
32,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Anhänger mit Kette Metall matt 96cm Keramik weiß mit Struktur Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Steuer Modemschmuck Anhänger mit Kette Metall matt 96cm längenverstellbar Keramik weiß mit schwarzer Struktur
32,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de