Suche
Steuer Modeschmuck Anhänger mit Kette Lebensbaum silberfarben mit 38 Glassteinen Einheitsgröße

Kette mit Anhänger STEUER "Lebensbaum silberfarben mit 38 Glassteinen", silber, Halsketten, Damen, 52cm, Metall, L: 52 B: 49mm, glänzend, B:49mm (69585057-0) silber

Steuer Modeschmuck Anhänger mit Kette Lebensbaum silberfarben mit 38 Glassteinen Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
29,90 €
Versand ab 4,95 €

Kette mit Anhänger STEUER "Lebensbaum silberfarben mit 38 Glassteinen", silber, Halsketten, Damen, 52cm, Metall, L: 52 B: 49mm, glänzend, B:49mm (69585057-0) silber

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Anhänger mit Kette Lebensbaum silberfarben mit 38 Glassteinen Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Kette mit Anhänger Lebensbaum silberfarben 38 Glassteine
29,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de