Suche
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42 cm, Silber, Kreuz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9003815

Kette mit Anhänger AMOR "Kreuz, 9003815" Halsketten Gr. Silber 925 (Sterlingsilber), Länge: 42 cm, bunt (silberfarben, weiß, weiß) Damen Ketten mit Anhänger Zirkonia (synth.) (60176214-0)

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42 cm, Silber, Kreuz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9003815

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,94 €
Versand ab 1,95 €

Kette mit Anhänger AMOR "Kreuz", bunt (silberfarben, weiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 42, mit Zirkonia (synth.) (60176214-0) silberfarben, weiß

2-3 Werktage
53,40 €
Versand ab 5,95 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42 cm, Silber, Kreuz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9003815

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,99 €
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42 cm, Silber, Kreuz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9003815

Günstigstes Angebot

Trendy Damen Halskette "Kreuz" mit Zirkonia (synth.) von Amor Die Kette wurde aus hochwertigem 925 Sterling Silber hergestellt Ein Schmuckstück, das in keiner Schatulle fehlen sollte Eine schöne Geschenkidee für den Herzensmenschen - z.B. zu Weihnachten, zum Geburtstag oder dem Namenstag Amor möchte bei besonderen Anlässen begleiten und mit den Schmuckkreationen an bedeutungsvolle Momente erinnern - Trendsymbole aber auch immerwährender Basic-Schmuck gehören zum liebevoll ausgewählten Sortiment
39,94 €
Auf Lager
Amazon Marketplace