Suche
KENORADA Handgepäckkoffer Stratosphere Spinner S exp. 55cm black

Kenorada Stratosphere Handgepäckkoffer Hartschale erweiterbar 50L (Nero, S)

KENORADA Handgepäckkoffer Stratosphere Spinner S exp. 55cm black

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

KENORADA Handgepäckkoffer Stratosphere Spinner S exp. 55cm black

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Kenorada Stratosphere Handgepäckkoffer Hartschale erweiterbar 50L (Nero, S)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

KENORADA Trolley Stratosphere Spinner S schwarz

2 - 3 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

KENORADA Stratosphere Cabin Spinner S black

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
KENORADA Handgepäckkoffer Stratosphere Spinner S exp. 55cm black

Günstigstes Angebot

Mit dem KENORADA Stratosphere Spinner S starten Sie entspannt in den nächsten Kurztrip, Städtetrip oder Wochenendausflug. Die robuste, kratzfeste Hartschale mit markanter Wabenoptik schützt Ihr Gepäck zuverlässig und sorgt gleichzeitig für einen modernen, stilvollen Auftritt. Im durchdacht gestalteten Innenraum bleiben Kleidung, Schuhe und Reiseutensilien dank Trennwand, Spanngurt und mehreren Reißverschlussfächern jederzeit ordentlich organisiert. Benötigen Sie auf der Rückreise etwas mehr Platz für Souvenirs oder spontane Einkäufe, schaffen Sie mit der praktischen Erweiterungsfunktion im Handumdrehen zusätzlichen Stauraum. Leichtlaufende Rollen und ein TSA-Schloss runden den Koffer zu einem zuverlässigen Reisebegleiter für preisbewusste Reisende mit Anspruch an Komfort und Sicherheit ab.- Für Spontane und das Wochenende, Reisekoffer für 2-3 Tage- Mit 2-Wege-Reißverschluss und 3-stellig...
59,99 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

KENORADA Stratosphere Cabin Spinner S transformative teal
59,99 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
KENORADA Trolley Stratosphere Spinner S dark blue
59,99 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
KENORADA Stratosphere Cabin Spinner S shiny rose
59,99 €
2 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
KENORADA Stratosphere Cabin Spinner S bluestone
59,99 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei