Suche
KENORADA Beautycase Stratosphere shiny rose

KENO RADA Stratosphere Beautycase Shiny Rose

Keno Rada Stratosphere Beautycase Beauty-case Universal rosa

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

KENORADA Beautycase Stratosphere shiny rose

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

KENORADA Beautycase Stratosphere shiny rose

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

KENORADA Stratosphere Beautycase shiny rose

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
KENORADA Beautycase Stratosphere shiny rose

Günstigstes Angebot

Mit dem KENORADA Stratosphere Beautycase reisen Ihre Pflege- und Kosmetikprodukte genauso stilvoll wie Sie selbst. Die robuste, kratzfeste Hartschale in moderner Wabenoptik schützt den Inhalt zuverlässig und harmoniert perfekt mit den Koffern der Stratosphere-Serie. Im durchdacht aufgeteilten Innenraum sorgen zahlreiche Steckfächer und ein Reißverschlussfach dafür, dass Pflegeprodukte, Make-up und Reiseaccessoires übersichtlich und griffbereit verstaut sind. Dank Schulterriemen, Tragegriff und praktischer Trolley-Aufsteckfunktion begleitet Sie das Beautycase komfortabel vom Flughafen bis ins Hotelzimmer. So haben Sie Ihre wichtigsten Beauty-Essentials jederzeit ordentlich organisiert und stilvoll zur Hand.- Praktischer Kosmetikkoffer für alle Hygiene- und Kosmetikartikel- Mit 2-Wege-Reißverschluss und 3-stelligem Zahlenschloss- Innen: 7 Steckfächer, Reißverschlussfach- Gummierter Griff o...
29,99 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Keno Rada Stratosphere Beautycase Beauty-case Universal schwarz
29,99 €
zum Shop
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Keno Rada Stratosphere Beautycase Beauty-case Universal rosa
29,99 €
zum Shop
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Keno Rada Stratosphere Beautycase Beauty-case Universal Aqua
29,99 €
zum Shop
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Keno Rada Stratosphere Beautycase Beauty-case Universal blau
29,99 €
zum Shop
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €