Suche
Kenneth Cole Kcwgd2174062 Uhr

Kenneth Cole New York Wellnessuhr Smartwatch mit Gesundheitstechnologie, Sportmodi und Smartphone-Fähigkeiten KCWGD2174062

Kenneth Cole Kcwgd2174062 Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
77,49 €
Versand ab 5,99 €

Kenneth Cole New York Wellnessuhr Smartwatch mit Gesundheitstechnologie, Sportmodi und Smartphonefähigkeiten, Goldfarbenes Geschenkset, Wellnessuhr

Auf Lager
106,00 €
Versand ab 5,80 €

Kenneth Cole New York Wellnessuhr Smartwatch mit Gesundheitstechnologie, Sportmodi und Smartphonefähigkeiten, Goldfarbenes Geschenkset, Wellnessuhr

Auf Lager
111,02 €
Versandkostenfrei
Kenneth Cole Kcwgd2174062 Uhr

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von raffiniertem urbanem Stil und modernster Technologie mit der KENNETH COLE KCWGD2174062 Herren Smartwatch. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Form als auch Funktion verlangt, fügt sich diese außergewöhnliche Uhr aus der Kategorie Accessoires nahtlos in jeden Aspekt Ihres dynamischen Lebensstils ein. Sie ist mehr als nur eine Uhr, sie ist ein Statement des Ehrgeizes, ein persönlicher Wellness-Begleiter und ein Beweis für zeitgemäßes Design. Das markante, 45 mm große Gehäuse aus goldenem Edelstahl strahlt Luxus und Selbstvertrauen aus und hinterlässt einen starken Eindruck, egal ob Sie im Vorstandssitz oder unterwegs sind. Dieses auffällige Gehäuse wird perfekt ergänzt durch ein schlankes, schwarzes Silikonarmband, das unübertroffenen Komfort für den ganzen Tag und eine sportliche, moderne Ästhetik bietet, die sowohl vielseitig als auch langlebig ist.Die Magie der KCWGD2174062 liegt in ihrem lebendigen Digitaldisplay. Mit einer intuiti
77,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Kenneth Cole New Tech Herrenuhr Schwarz Grau
159,00 €
zum Shop
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Kenneth Cole New Tech Herrenuhr Rose Gold Schwarz
159,00 €
zum Shop
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €