Suche
Kenneth Cole New York Herren Uhr Armbanduhr Leder KC15106004

Kenneth Cole Herren Analog Quarz Uhr mit Leder Armband KC15106004

Kenneth Cole New York Herren Uhr Armbanduhr Leder KC15106004

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Kenneth Cole Herren Armbanduhr Analog Quarz Leder KC15106004

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Kenneth Cole New York Herren Uhr Armbanduhr Leder KC15106004

Günstigstes Angebot

Hersteller: Kenneth Cole ModellNr : KC15106004 Zifferblatt: analog, Farbe: schwarz Gehäuse: Edelstahlgehäuse schwarz poliert, Durchmesser ca. 4,2 cm (ohne Krone), Höhe ca. 1,2 cm Gehäuseboden: Edelstahl mit Herstellerlogo Armband: Lederarmband schwarz, Breite: ca. 2,2 cm Länge der Uhr: ca. 23,5 cm Dornschließe Dichtheit: Wasserdicht 3 ATM (30 m) Funktionen / Anzeigen: Quarzwerk, gehärtetes Mineralglas, Stunden - Minuten - Sekundenanzeige, Datumsanzeige
79,90 €
2-3 Werktage
marktplatz.bild.de