Suche
Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer schwarz/schwarz-reptil schwarz/schwarz-reptil - Gr. - 40

Keilsneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Nubuklederimitat, unifarben, Reptilienprägung, sportlich, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Reißverschluss (54616702-40) schwarz

Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer schwarz/schwarz-reptil schwarz/schwarz-reptil - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 59501-00

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,47 €
Versandkostenfrei

Rieker 59501-00

Auf Lager
56,21 €
Versandkostenfrei

Rieker 59501-00

Auf Lager
56,30 €
Versandkostenfrei

Keilsneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Nubuklederimitat, Reptilienprägung, unifarben, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Reißverschluss (54616702-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,92 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 59501-00

Auf Lager
60,38 €
Versandkostenfrei

Rieker 59501-00

Auf Lager
62,96 €
Versand ab 2,95 €

Schnürschuh RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Lederimitat, Textil, Schuhe Schnürschuh (88337900-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 59501-00

Auf Lager
66,48 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer schwarz/schwarz-reptil schwarz/schwarz-reptil - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Echter Klassiker - modern interpretiert: Diese schwarzen Rieker Schnürschuhe überzeugen mit echtem Komfort für die Füße. Die clevere Kombination aus Schnürung und Reißverschluss gibt guten Halt und ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Die griffige und leichte Sohle überzeugt auf ganzer Linie. Die gepolsterte und herausnehmbare Einlegesohle bietet Komfort und Funktionalität für jeden Tag. Die Extraweite bietet den Zehen genügend Bewegungsfreiheit. Mehr geht nicht! DE
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Keilsneaker RIEKER SPORT, Damen, Gr. 38, bunt (creme, pink), Synthetik, Textil, Schuhe, Schnürschuh, Freizeitsneaker, Halbschuh mit gepolstertem Schaftrand (94756467-38) creme, pink
71,66 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker RIEKER SPORT, Damen, Gr. 40, bunt (creme, pink), Synthetik, Textil, Schuhe, Schnürschuh, Freizeitsneaker, Halbschuh mit gepolstertem Schaftrand (94756467-40) creme, pink
58,18 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker RIEKER SPORT, Damen, Gr. 41, bunt (creme, pink), Synthetik, Textil, Schuhe, Schnürschuh, Freizeitsneaker, Halbschuh mit gepolstertem Schaftrand (94756467-41) creme, pink
66,91 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, schwarz, Nubuklederimitat, Reptilienprägung, unifarben, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Reißverschluss (54616702-39) schwarz
57,18 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker RIEKER SPORT, Damen, Gr. 42, blau (weiß, blau), Lederimitat, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Reißverschluss (12800421-42) weiß, blau
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €