Suche
Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 38, mittelbraun, Leder, Schuhe Sneaker (35412143-38) mittelbraun

Keilsneaker REMONTE, Damen, Gr. 38, bunt (braun, goldfarben), Leder, Lederimitat, used, sportlich, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitschuh mit seitlichem Reißverschluss (31851546-38) braun, gold

Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 38, mittelbraun, Leder, Schuhe Sneaker (35412143-38) mittelbraun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Sneaker Damen braun 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

Keilsneaker REMONTE, Damen, Gr. 38, bunt (braun, goldfarben), Leder, Lederimitat, used, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitschuh mit seitlichem Reißverschluss (31851546-38) braun, goldfarben

2-3 Werktage
80,95 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damenschuhe Sportliche Schnürer muskat/ginger-gold/noisette ginger-gold/noisette - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Remonte HW Halbschuh für Damen, braun, Größe 38 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Remonte - D0H11 - Braun - Sneaker - Größe 38

48-72h
94,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 38, mittelbraun, Leder, Schuhe Sneaker (35412143-38) mittelbraun

Günstigstes Angebot

Diese Sneaker für Damen von Remonte aus Glattleder sind perfekt für wahre Sneaker-Liebhaberinnen! Sie bieten alles, was ein bequemer Schuh braucht. Neben der Schnürung ergänzt ein Reißverschluss das Design, was für Funktionalität und zusätzlichen Komfort sorgt. Dank der Lite 'n Soft Technologie vereint der Schuh ein weiches Gefühl im Wechselfußbett mit einer ultraleichten Laufsohle., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Mittelbraun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Keilsneaker REMONTE, Damen, Gr. 40, gold (schwarz, goldfarben), Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Rieker TEX-Membran (86312409-40) schwar
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker REMONTE, Damen, Gr. 39, gold (schwarz, goldfarben), Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Rieker TEX-Membran (86312409-39) schwar
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker REMONTE, Damen, Gr. 41, gold (schwarz, goldfarben), Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Rieker TEX-Membran (86312409-41) schwar
68,83 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker REMONTE, Damen, Gr. 44, gold (schwarz, goldfarben), Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Rieker TEX-Membran (86312409-44) schwar
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €