Suche
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,flach,Blue (Kork/Creme),40 EU / 6.5 UK

Keilsandaletten blue (Kork/creme) - Gr. - 40 EU | 6.5 UK

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,flach,Blue (Kork/Creme),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
82,95 €
Versand ab 2,90 €

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,flach,Blue (Kork/Creme),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
86,44 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort - 42.752.36 für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,flach,Blue (Kork/Creme),40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Keilsandalen,Sommerschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,bequem,flach Obermaterial: Rauleder / Narbenleder / Glattleder / Reptil, Innenmaterial: Microfaser, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 4.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Moderate Mehrweite (G), Verschluss: Schnalle Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Keilabsatz,Keilsohle,Wedge,Wedge-Absatz,Wedge-Sohle,Plateau,Plateau-Absatz,Plateau-Sohle
82,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Klassisch blue (Kork/creme) blue (Kork/creme) - Gr. - 3.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Keilsandalette WALDLÄUFER "H-Willow", Damen, Gr. 6,5, hellblau, weiß, Nubukleder, Flechtoptik, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Klettschuh mit Kork-Fußbett, Weite H (50218861-6,5) hellblau, weiß
52,06 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sandale Gabor Comfort blau 40
59,97 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,TOUCHit-Fußbett,Silber,schwarz,blau,fashletics,rot,Weiss,braun,grau,rosa,nut,White,36 EU
56,91 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei