Suche
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 39, creme, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Plateausandale, Schlupfschuh mit Schmucksteinchen, Topseller (39985055-39) creme

Keilsandalette RIEKER, Gr. 39, creme, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Keilsandalette, Sommerschuh, Plateausandale, Schlupfschuh mit Schmucksteinchen (39985055-39)

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 39, creme, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Plateausandale, Schlupfschuh mit Schmucksteinchen, Topseller (39985055-39) creme

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 67465-62

Auf Lager
63,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-62

Auf Lager
64,30 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465 für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
64,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-62

Auf Lager
64,90 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 67465-62

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassisch ginger ginger - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker - Damen Keilsandale ginger ginger - Gr. - EU 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

6746562 674 beige - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
64,95 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 39, creme, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Plateausandale, Schlupfschuh mit Schmucksteinchen, Topseller (39985055-39) creme

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER Keilsandalette aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 5,5 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: creme, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Schmucksteine, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Plateausandale, Schlupfschuh mit Schmucksteinchen, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
51,96 €
2-3 Werktage
baur.de