Suche
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, creme, Lederimitat, unifarben, Schuhe, Klettschuh, Sommerschuh, Urlaubsschuh mit asymmetrischen Riemchen (60774031-42) creme

Rieker - FSK Damen Sandalen beige - Gr. - 42

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, creme, Lederimitat, unifarben, Schuhe, Klettschuh, Sommerschuh, Urlaubsschuh mit asymmetrischen Riemchen (60774031-42) creme

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,17 €
Versand ab 5,95 €

Rieker - FSK Damen Sandalen beige - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,99 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 67410-62

Auf Lager
56,94 €
Versandkostenfrei

Rieker 67410-62

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 67410-62

Auf Lager
57,92 €
Versandkostenfrei

Rieker 67410-62

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,01 €
Versandkostenfrei

Rieker 67410-62

Auf Lager
59,31 €
Versand ab 3,95 €

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, beige, Größe 42 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 67410-62

59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Rieker FSK Damen Halbschuhe N3066-68 senf/mais FS 2021 für Damen, blau, Größe 36 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, bunt, Größe 38 EU
65,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, braun, Größe 40 EU
59,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe N42W8-33 fire/rosso FS 2020 für Damen, rot, Größe 36 EU
59,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, rot, Größe 37 EU
33,25 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, creme, Lederimitat, unifarben, Schuhe, Klettschuh, Sommerschuh, Urlaubsschuh mit asymmetrischen Riemchen (60774031-42) creme

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 5,5 cm, Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: creme, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Schmuckelement, Details: Besondere Merkmale: Klettschuh, Sommerschuh, Urlaubsschuh mit asymmetrischen Riemchen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
43,17 €
2-3 Werktage
baur.de