Suche
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, blau (nachtblau), Nubuklederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Plateausandale mit Gummizug für guten Sitz (79351640-42) nachtblau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,16 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 63798-14

Auf Lager
53,39 €
Versandkostenfrei

Rieker 63798-14

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,89 €
Versandkostenfrei

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, blau (nachtblau), Nubuklederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, Plateausandale mit Gummizug für guten Sitz, Topseller (7

1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 4,95 €

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, blau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 63798-14

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 63798-14

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 63798-14

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Sandalen 63798 - Blau - Größe 42

48-72h
69,95 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, blau (nachtblau), Nubuklederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Plateausandale mit Gummizug für guten Sitz (79351640-42) nachtblau

Günstigstes Angebot

RIEKER Keilsandalette aus Nubuklederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nachtblau, Optik: kontrastfarbene Details, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Schmuckelemente, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Sandale, Plateausandale mit Gummizug für guten Sitz, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
43,16 €
2-3 Werktage
baur.de