Suche
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandale mit trendy Fesselriemchen (38045641-38) schwarz

Rieker 63780-00 für Damen, schwarz, Gr. 38 EU

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandale mit trendy Fesselriemchen (38045641-38) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,50 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),38 EU / 5 UK

Unknown
57,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),38 EU / 5 UK

Auf Lager
61,05 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),38 EU / 5 UK

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),38 EU / 5 UK

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),38 EU / 5 UK

Auf Lager
65,27 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),38 EU / 5 UK

Auf Lager
65,70 €
Versandkostenfrei

Rieker 63780-00 für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandale mit trendy Fesselriemchen (38045641-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Schnallen, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandale mit trendy Fesselriemchen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
51,96 €
2-3 Werktage
baur.de