Suche
Keilsandalette PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, blau (navy), Leder, Schuhe (79581168-39) navy

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
74,36 €
Versand ab 5,95 €

Pikolinos Kid Master-Artikel 655-0732C5 blau Gr. 39

Auf Lager
89,38 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Kid Master-Artikel 655-0732C5 blau Gr. 39

Auf Lager
92,14 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Kid Master-Artikel 655-0732C5 blau Gr. 39

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Kid Master-Artikel 655-0732C5 blau Gr. 39

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos P. VALLARTA 655,NAVY BLUE für Damen, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Bequeme Sandalen für Damen, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Sandalen P. Vallarta 655-0732C5 - Blau - Größe 39

48-72h
109,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Schuhe navy blue - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Keilsandalette PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, blau (navy), Leder, Schuhe (79581168-39) navy
74,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 41, blau (navy), Leder, Schuhe (79581168-41) navy
74,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pikolinos Keilsandalen in Leder Gomera für Frauen Farbe Brandy
109,75 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 29,00 €
Pikolinos Keilsandalen in Leder Gomera für Frauen Farbe Marrón
95,85 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Keilsandalette PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, blau (navy), Leder, Schuhe (79581168-39) navy

Günstigstes Angebot

Ein toller Begleiter im Alltag ist diese modische Keilsandale von Pikolinos aus hochwertig verarbeitetem Leder. Ein toller Blickfang ist das dynamisch gestaltete Vorderblatt und der ansprechende Etno-Look, der zu einer Vielzahl an Outfits kombiniert werden kann. Besonders bequem sind das leicht gepolsterte Fußbett und die Keilsohle in angenehmer Laufhöhe. Die geschlossene Zehen- und Fersenpartie bietet zudem Schutz vor Stößen und einen optimalen Halt beim Gehen., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Navy, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
74,36 €
2-3 Werktage
baur.de