Suche
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 37, schwarz, Schuhe (14196648-37) schwarz

Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 37, schwarz, Kalbsleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (58295924-37) schwarz

Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 37, schwarz, Schuhe (14196648-37) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Sandalen - Gr. 37 - Schwarz - Glattleder

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Gabor - Sandalen 82.742 - Schwarz - Größe 37

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 37, schwarz, Glattleder, unifarben, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh in Bequemweite G (= weit) (56423006-37) schwarz
87,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 35, leo, Ziegenveloursleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh in angesagter Leo-Optik, G-Weite (69569633-35) leo
75,15 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "RHODOS", Damen, Gr. 38, braun, Kalbsleder, unifarben, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh, Sandale in Weite G (=weit) (21908203-38) braun
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "RHODOS", Damen, Gr. 39, braun, Kalbsleder, unifarben, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh, Sandale in Weite G (=weit) (21908203-39) braun
67,88 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 37, schwarz, Schuhe (14196648-37) schwarz

Günstigstes Angebot

Modisch und mit funktionalen Details versehen, schmeicheln diese Gabor Gabor Plateau Sandalen jedem Damenfuß. Das Obermaterial in schwarz besteht aus langlebigem Glattleder und macht diese Sandalen zur stilvollen Wahl. Schuhweite Weite G (mittel) bedeutet, dass die Sandalen perfekt für normale Damenfüße mit überdurchschnittlicher Breite geeignet sind. Sandalen der Linie comfort besitzen mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und geben dem Fuß Stabilität., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz
99,95 €
2-3 Werktage
baur.de