Suche
Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 37, schwarz, Nappaleder, Schuhe, Keilabsatz, Sommerschuh, Riemchensandale mit schöner Zierschleife (84521458-37) schwarz

Keilsandalette GABOR "Keilsandalette", Damen, Gr. 37, schwarz, Schuhe (61957740-37) schwarz

Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 37, schwarz, Nappaleder, Schuhe, Keilabsatz, Sommerschuh, Riemchensandale mit schöner Zierschleife (84521458-37) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,97 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Keilsandaletten,Wedge-Heel,flach,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,schwarz (So.schw.),37 EU / 4 UK

Auf Lager
87,15 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Keilsandaletten,Wedge-Heel,flach,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,schwarz (So.schw.),37 EU / 4 UK

Auf Lager
87,76 €
Versandkostenfrei

Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 37, schwarz, Nappaleder, Schuhe Keilsandalette, Keilabsatz, Sommerschuh, Riemchensandale mit schöner Zierschleife, Topseller (84521458-37)

1-3 Werktage
89,96 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Keilsandaletten,Wedge-Heel,flach,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,schwarz (So.schw.),37 EU / 4 UK

Auf Lager
90,21 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Keilsandaletten,Wedge-Heel,flach,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,schwarz (So.schw.),37 EU / 4 UK

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz (So.schw.) schwarz (So.schw.) - Gr. - 4 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Keilsandaletten,Wedge-Heel,flach,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,schwarz (So.schw.),37 EU / 4 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 37, schwarz, Nappaleder, Schuhe, Keilabsatz, Sommerschuh, Riemchensandale mit schöner Zierschleife (84521458-37) schwarz

Günstigstes Angebot

Keilsandalette von Gabor aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 7 cm, Plateauhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Nappaleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Schleife, Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: , Keilabsatz, Sommerschuh, Riemchensandale mit schöner Zierschleife, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
71,97 €
2-3 Werktage
baur.de