Suche
Keilsandalette GABOR "Gabor Sandalen Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, beige, Veloursleder, Schuhe (99842523-38,5) beige

Keilsandalette GABOR "Keilsandalette", Damen, Gr. 38,5, beige, Schuhe (46433234-38,5) beige

Keilsandalette GABOR "Gabor Sandalen Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, beige, Veloursleder, Schuhe (99842523-38,5) beige

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Klassisch abetone abetone - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,abetone,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
83,49 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,abetone,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
83,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,abetone,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
87,65 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,abetone,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
89,70 €
Versandkostenfrei

Gabor Fashion für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,abetone,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,abetone,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
95,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Keilsandalette GABOR "Gabor Sandalen Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, beige, Veloursleder, Schuhe (99842523-38,5) beige

Günstigstes Angebot

Diese elegante Keilsandalette von Gabor überzeugt mit einer harmonischen Kombination aus modernem Design und hohem Tragekomfort. Das hochwertige Veloursleder verleiht dem Modell eine edle, natürliche Ausstrahlung und sorgt für ein angenehm weiches Tragegefühl. Die breiten Riemen bieten guten Halt, während der verstellbare Fersenriemen eine individuelle Anpassung ermöglicht. Ein besonderer Blickfang ist die markante, dekorative Schließe in Flechtoptik, die dem Schuh eine stilvolle und zugleich trendige Note verleiht. Die komfortabel gepolsterte Innensohle unterstützt ein angenehmes Laufgefühl, auch an langen Tagen. Abgerundet wird das Design durch die ausdrucksstarke Keilsohle mit strukturierter Oberfläche, die nicht nur optisch Akzente setzt, sondern auch für Stabilität und eine bequeme Absatzhöhe sorgt. Perfekt kombinierbar zu sommerlichen Kleidern, leichten Stoffhosen oder lässigen Jeans - ein vielseitiger Begleiter für warme Tage., Maßangaben: Absatzhöhe: 8 cm, Farbe: Farbbezeichnun
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de