Suche
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,weiblich,stilvoll,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,chic,schwarz (Jute),38 EU / 5 UK

Keilsandalette GABOR "ATHEN", Damen, Gr. 38, schwarz, Nappaleder, unifarben, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit Klettverschluss, G-Weite (55117929-38) schwarz

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,weiblich,stilvoll,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,chic,schwarz (Jute),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,03 €
Versandkostenfrei

Keilsandalette GABOR "Keilsandalette", Damen, Gr. 38, schwarz, Schuhe (47369304-38) schwarz

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,weiblich,stilvoll,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,chic,schwarz (Jute),38 EU / 5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,weiblich,stilvoll,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,chic,schwarz (Jute),38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Keilsandaletten,Keilsandalen,Plateausandaletten,Sommerschuhe,dicke Sohle,bequem Obermaterial: Lack, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: Glattleder cm, Schafthöhe: 0,735 cm Verschluss: Reißverschluss
85,03 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 40, weiß (sanftes weiß), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (98123561-40) sanftes weiß
71,21 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 37, weiß (sanftes weiß), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (98123561-37) sanftes weiß
71,38 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 39, weiß (sanftes weiß), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (98123561-39) sanftes weiß
71,29 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 40, braun (beige), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (55002549-40) beige
70,77 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 38, braun (beige), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (55002549-38) beige
71,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €