Suche
Keen Uneek LEA men Sandals & Slides green in Größe:43

Keen x Henrik Vibskov Uneek LEATHER Grün/Violett 43

Keen Uneek LEA men Sandals & Slides green in Größe:43

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

KEEN x Henrik Vibskov UNEEK LEA (green spring) - 43

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Keen Uneek LEA men Sandals & Slides green in Größe:43

Günstigstes Angebot

Die UNEEK LEA Kollaboration von KEEN x Henrik Vibskov verbindet innovative Schuhtechnik mit der kreativen Vision des Kopenhagener Künstlers, Designers und Musikers. Das charakteristische Kordel-System trifft auf hochwertiges Leder, ergänzt durch einzigartige Farben, Muster und verspielte Details. Jeder Schritt wird so zum Statement - ein hybrides Design aus Funktion, Komfort und tragbarer Kunst, das dich überall begleitet. - Die ikonische KEEN-Passform mit großzügigem Platz im Vorfußbereich, damit sich die Zehen ausbreiten können - Schnürsenkelsystem - Dämpfende Zwischensohle zur Abfederung von Stößen - Die Laufsohle mit Messerschnitt-Technik (Razor-Siped) leitet Wasser ab und sorgt für außergewöhnlichen Grip - Ökologisch bevorzugtes Premium-Leder aus LWG-zertifizierter Gerberei - Eco Anti-Odour für natürliche Geruchskontrolle
119,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Keen x Henrik Vibskov Uneek LEATHER Grün/Violett 45
149,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Keen - Uneek Lea x Henrik Vibskov - Sneaker 42 gruen
149,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Keen - Uneek Lea x Henrik Vibskov - Sneaker 42.5 gruen
149,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
KEEN x Henrik Vibskov UNEEK LEA (tangerine cream) - 41
149,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Keen - Uneek Lea x Henrik Vibskov - Sneaker 46 grau
149,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei